пятница, 29 сентября 2017 г.

СП "Halloween", 1 этап

Привет!


 Спешу показать свой первый разворот в альбом, который делаю вместе с блогом "Избушка Бабы-Яги" в совместном проекте "Halloween". Этап длился до 24 сентября, но я поздно узнала про проект и не успела добавиться, догоняю. Очень давно хотела сделать классический оранжево-чёрный альбом на Хэллоуин. Специального набора бумаги не нашлось, но есть отдельные листы из разных коллекций в подходящей палитре, которые я попытаюсь сочетать в этом альбоме.
 Обязательный элемент: фоторамка, волшебный элемент (3D элемент, конструкция).




 Обязательный элемент - рамка, в нее потом планирую вклеить фото-голову в шляпе ведьмы, в сочетании с длинными ведьмиными ногами, должно получиться забавно.
 Тут же второй обязательный элемент - волшебный, парящая в воздухе летучая мышь. Приклеила ее на прозрачную полоску.






6 комментариев:

  1. захватывающий вышел разворот!!!Ух, представляю какой альбомчик выйдет, а идея с фото головы и этими ногами мне безумно нравится))Спасибо что присоединились к СП Halloween в Избушке Бабы яги

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какие носочки, очень классная идея!Прекрасный сказочный разворот!Спасибо, что творите вместе с нашим СП "Halloween" в Избушке Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия,суперразворотик получился!Яркий,веселый и очень стильный! Здорово что присоединились к нам!

    ОтветитьУдалить
  4. аааааа Лиля, где ты отхватила такие ножки колдуньи))))) разворот вышел вполне даже "прилично")) и не скажешь что мало бумаги тематической, очень здоровски выглядит начало! молодец! спасибо что присоединилась к нам!
    с ув. Яга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ножки пришлось шить и красить самой))

      Удалить